Мультиверсум. Начало.

Объявление

 

 




Информационный листок
Теперь писать анкеты Можно))

Астрид починила плюсики.

Все любят Астрид
(если кто ещё не понял)
Добро пожаловать в Турин, господа!
----------------------------------------------------------

 

Очень жёлтая пресса:

Новости Турина


В турине 12.00, прохладно, Мирра зарылась в облака. Осень 3675 года.

Мэр провозгласил: Сегодня ходим в серо-буро-малиновом!. Комментировать, увы, отказался, сославшись на дела с алхимической лабораторией и загадочное "вы мешаете мне поработить мир!". Журналист хвастается фирменной серо-буро-малиновой печатью на лбу "Мэр сказал - Мэр Сделал!".

Скандалы! Интриги! Расследования!


Краткая летопись событий турина)

Новости из-за бугра!


События за барьером. Здесь летопись всего Интересного в других локах.

Уголок юмора


Забавные события из ролевой и на тему и п.с. о развлечениях и ивентах на самой ролке.
   

Администраторы:

Астрид, Олас

   

О мире:

|Расы| |Животные| |Гид по Миру| |Про магию|

   

Важное:

Сюжет   Вакансии   Правила   Шаблон анкеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мультиверсум. Начало. » Флудофорум » Флудилка №1


Флудилка №1

Сообщений 61 страница 90 из 477

61

*поджал губу*
они они... вводят меня в депрессию и уныние *истерично тыкает пальцем в сторону обидчиков*

0

62

ЮНОША!!!! Не смей тыкать пальцемв РЕКТОРА!!!! *обрушил на Доминика дождь из патоки*

0

63

Моргенштерн!!
*со счастливым визгом кинулась к легату*
Он меня обижает!
*показала пальцем на Доминика*
Он говорит, что у меня нет богатого внутреннего мира, а одни только сиськи!!

0

64

Самаэль
ах ты...! *сгорает от ярости*
да будь ты хоть богами не смей так со мной обращаться!!! а то я тебе все кости в труху перемолю!!! *угрожающе*

0

65

Самаэль
Здравствуйте, Самаэль... *глупо улыбается* Понятия не имею, где она, хотелось бы узнать... *замечает на стене пиявку и на мгновение отключается от реальности* У какого ребёнка?
Доминик Руэль
Успокойся, мой монохромный друг, они не со зла...

0

66

*сел по-турецки в воздухе, медитирует* Морген, мой тебе совет... Спасайся.

0

67

И вообще, почему все думают, что если у бабы сиськи, то мозгов у неё нет?! Особенно если она северянка?!! Видел бы ты, как прекрасны на севере рассветы, когда лучи солнца красят снег в розовый! А первые подснежники короткой весной?!
Эх, ничего вы не смыслите в прекрасном... *вздохнула*

0

68

Morgenstern
не со зла!? знаешь сколько стоит химчистка! этот старый пердун мне весь костюм изгадил!!! *в истерике*

0

69

Рэнди
*обворожительно улыбается* Не обращай внимания, Рэнди, он сказал это не со зла... *к Доминику* Правда ведь? *шевелит пальцами когтистой руки*

0

70

*мутно перечитывает сообщения, обиженно прикусил губу* я за вами не успеваю.

0

71

Чтоооооо?!!!! *встала в боевую стойку* Как ты назвал ректора?!!!!!

0

72

*чихнул бабочками* У Доминика! У него явные проблемы с.... Кхм кхм, дикцией, словарным запасом, субординацией и *уронил Доминику на голову килограммового синего десятилапого паука* членистоногими. Он ядовитый, да.

0

73

Morgenstern
я... ну она на меня навалилась... эта корндакроша...

0

74

оооо паучек * радостно загорелись глаза*
ядовитый!? прееееелеееесть *заобнимал паукообразное*

0

75

Доминик Руэль
Кардакоры - это прекрасные, сильные животные, полезные со всех сторон! Спасибо за комплимент, юноша! *покраснела*

Отредактировано Рэнди (2010-10-01 22:12:38)

0

76

Доминик Руэль
*открыл рот, чтобы что-то сказать, затем закрыл его, отвёл взгляд и задумался* Успокойся, Доминик... *голос стал на порядок ниже, постепенно переключается на обычную волну поведения, часто моргает*

0

77

Рэнди
что? сиськи больше слух хуже, да? хе-хе-хе.

0

78

*радостно испепелил паучка*

0

79

Рэнди
сильные и тупые

Самаэль
нет!! нет!!! за чтоооо!! убииийца!!! *заливается слезами*

0

80

*закинула ногу на ногу*
Понятно, у молодого человека брезгливость к девушкам. Ох, Моргенштерн, я б на твоём месте ему висеть на себе вот так не позволяла... мало ли что...

0

81

*пришла в полуобкуренном состоянии* Обоже... Бабочки... Докурилась до БАБОЧЕК! *соображает* Люди, а ну оставьте моего ребёнка в покое! *взяла Моргена за руку, тянет к себе в облако дыма* Зая, пошли отсюда? Тебе Самаэль ещё много бабочек начихает.

0

82

Астрид
только карлика тут не хватало *под нос* теперь полный набор...

0

83

Астрид
Аааааастрид!!!!!!!!! Этот... этот... обзывает меня тупой!!!!

0

84

Идёт бычок качается... *проплыл в ему одному ведомом направлении*

0

85

Виктор
чеееееерт только не вешалкааааа Т______Т

0

86

Астрид
*от резкого перехода их одного в другое вновь теряет контроль над собой и ... замечает пролетающую мимо бабочку. Улыбается, следя за ней, смотрит на Астрид, подхватывает судетку на руки и снова обворожительно улыбается* Привет, малышка *дёргунл бровью*

0

87

*болтает ножками у Моргена на руках* Оу... *соображает* Лапа, я на секундочку!!! *метнулась в сторону Доминика, приставила нож к спине* Я. Я сделаю из тебя фарш на корм аллурбаху! Ты, огрызок кости чёртов!!!!

0

88

Ты кого карликом обозвал?!!!!
*приставила кинжал Доминику к горлу*

0

89

Астрид
айааааай Т_т *заверещал*
а я что я ничего! это все этот цирк на выгуле!!!

0

90

*наблюдает за Астрид, усмехается, садится на ближайший стул и, поставив локоть на бедро, подпёр голову рукой. Вскидывает брови и, снова заметив бабочку, протягивает к ней руку. Как только насекомое село на палец, задумчиво улыбается*

0


Вы здесь » Мультиверсум. Начало. » Флудофорум » Флудилка №1