Мультиверсум. Начало.

Объявление

 

 




Информационный листок
Теперь писать анкеты Можно))

Астрид починила плюсики.

Все любят Астрид
(если кто ещё не понял)
Добро пожаловать в Турин, господа!
----------------------------------------------------------

 

Очень жёлтая пресса:

Новости Турина


В турине 12.00, прохладно, Мирра зарылась в облака. Осень 3675 года.

Мэр провозгласил: Сегодня ходим в серо-буро-малиновом!. Комментировать, увы, отказался, сославшись на дела с алхимической лабораторией и загадочное "вы мешаете мне поработить мир!". Журналист хвастается фирменной серо-буро-малиновой печатью на лбу "Мэр сказал - Мэр Сделал!".

Скандалы! Интриги! Расследования!


Краткая летопись событий турина)

Новости из-за бугра!


События за барьером. Здесь летопись всего Интересного в других локах.

Уголок юмора


Забавные события из ролевой и на тему и п.с. о развлечениях и ивентах на самой ролке.
   

Администраторы:

Астрид, Олас

   

О мире:

|Расы| |Животные| |Гид по Миру| |Про магию|

   

Важное:

Сюжет   Вакансии   Правила   Шаблон анкеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мультиверсум. Начало. » Флудофорум » Флудилка №1


Флудилка №1

Сообщений 121 страница 150 из 477

121

*созерцает Моргенштерна* Пыф... Мужики приходят и уходят. А курить хочется всегда...

0

122

Рэнди
купилась *мерзко улыбнулся, достав из рукава робы недавно раздобытую пиявку и прилепил ее ко лбу Рэнди*
иха-ха-ха-ха *сматывается*

+1

123

Астрид
*чуть наклонился, скромно поцеловал судетку в щёку* не пыхти

0

124

*Рассмеялась, покачиваясь на хвосте* Вот хитрый паразит!!!!!

0

125

Morgenstern
*пустила в него колечко дыма с запахом розового варенья* Это пахнет заигрыванием... Пфы.

0

126

*запустила в Доминика кинжалом, пришпилив к стенке за капюшон*
*сняла со лба пиявочку* Этот циник тебя сильно мучил, бедняжка?

0

127

Астрид
*непонимающе моргнул* чем?

0

128

Morgenstern
*наблюдает за порхающей бабочкой* Забей, парень. Как-нибудь научу. На Практике.

0

129

Рэнди
*ошарашенно глянул на кинжал*
ах ты циркачка >_< любимый трюк твоей бабушки?! *показал язык*

Оффтоп:
а по правилам то нельзя результат действий прописывать ^__^

0

130

Астрид
*глубокомысленно кивнул и выпрямился* Хорошо

0

131

Не-а, я его сама придумала!
*зевнула*
Спокойных всем снов, няшки...

0

132

Рэнди
пока!)

фух *стер пот со лба, выдернул кинжал*
*посмотрел в сторону легата*
морген как так можно было?! я же был совершенно беззащитен перед этими бабищами!

0

133

Доминик Руэль
*Шумно пыхнула трубкой* Хэй, миленький, Морген ненадолго отошёл... а бабища всё ещё тут!

0

134

Астрид
ой... и правда.. совсем забыл про бабищу *невинно улыбнулся*
*сел на пол, закрыв пол лица капюшоном*
теперь я понимаю почему кое-кто хочет стереть тут все в порошек.

0

135

Милый, я бы на твоём месте не ерепенилась. Я мать всея гильдьи воров, и знаешь, меня тут многие любят. И я отвечаю тем, что иногда спускаю с рук фамильярность и косяки. Не будь меня, и всё было бы гораздо хуже.  Бабищу я простить, пфффф, могу. Но вот ещё раз ты назовёшь меня карликом, и никакой моргенштерн не поможет тебе, когда я распорю твой исхудалый животик, пока ты будешь спать. В остальном же - всё океееей, братваааа! А вообще я такая злая, потому что трезвая, да.

0

136

Астрид
*решил промолчать*

мне тоже не нужны проблемы... но вы живые меня так раздражаете. вот бы заполучить все ваши кости... *лыбится*
было бы ве-се-ло хе-хе *нагловато*

0

137

Доминик Руэль
Ты б знал, как меня эти живые бесят, ух... Ну, их весомая часть. Вечно жди от них удар в спину в самый неподходящий момент. Но есть и стоящие личности. Например мэр. Такой раздолбай, а семь рас объединил! И не перебили друг друга ещё... И Самаэль. Дядька в жизни столько ужасов прошёл! Он был против истребления легатов когда-то, его не слушали, он пророчилкатаклизм, его не слушали, его часто считают полоумным, а на самом деле за усмешками и глупостями вроде чихания драконами скрывается заставивший себя уважать боевой маг, равных которому нет на самом деле. Виктор железяка, хоть и очень ранимая. Морген просто слишком наивный, чтобы меня предавать. Хотя кто знает, что вырастет из пока доброго существа. В нашем-то городе... А вот Рэнди, она хорошая, правда. Может она и живая, но в этом даже её плюс.

0

138

Астрид
*пристально посмотрел. лицо стало безвыразительным и ледяным а голос преисполненным серьезности*
от живых только боль и страх. в конце пути вас ждет только смерть. я проповедую смерть... что бы вы не делали вы умрете. и ваши кости станут моей властью, моим оружием. меня не волнует не семь рас ни катаклизм. ничто из вашего мира. я знаю что по ту сторону. и не факт, что если ты и твои прихвостни убьете меня... я не сумею вернуться...

0

139

Доминик Руэль
Очередным спиритом, я тебя умоляю... Планета не выпустит тебя в ином виде на волю или затянет в себя, как часть энергетических рек. Во что бы ты не влезал, юный аид, пока ты жив, нужно жить. А кости, они всегда найдутся. Только ты вот говоришь говоришь... А отец-то твой живым был. И мой. И морген, за которого ты прячешься, тоже живой. Только вот если кто-то решит сделать Моргена мёртвым, получит в шею с арбалета по сонной артерии.

0

140

Астрид
есть много дорог которые смертные никогда не поймут. их не понимаю и я.. но знаю что секрет этот есть в Арс Морте моем Апокрифе. и поверь я буду его искать.
мой отец... он был живым до какого-то момента. *усмешка* благодаря его смерти я живу. смерть это всего лишь смерть. а о нем.. я позаботился...

Отредактировано Доминик Руэль (2010-10-01 23:41:46)

0

141

Доброго утра!! *сладко зевает* Как спалось?
*села по-турецки на пол, начала ковыряться в какой-то мелкой железяке* И чего этот портативный точильщик стрел так тарахтит? Сейчас попробую исправить...

0

142

У кого оно доброе, а у кого, пчхи, благовонное и со звуком капающей воды.

0

143

все относительно нормально... как всегда...

думаю вот где бы начать игру чтоб одному не скитаться

0

144

О_о... так ты ж у нас одиночка любящий мёртвых хЪ

0

145

Астрид
если мыслить так, то я и в асе могу сам с собой играть. а смысл самой ролевой во взаимодействии персонажей и не только разве я не прав?

0

146

Доминик Руэль
Я просто подколола)).
Придумаем, нас тут пока жуть как мало == должно ещё как минимум человека 3-4 прийти, один даже зарегился. Я да Рэнди сейчас склонны побухать, но такая компания устроит вряд ли... Я вот думаю, кого б к тебе отправить. А ты, собственно, чего бы сам сейчас хотел?)

0

147

Астрид
а... понятно...

чтож они так тянут вроде времени у них до фига было...
я? да ненаю. любое взаимодействие) вообще люблю импровизацию)

0

148

Доминик Руэль
Для начала советую определиться, где сейчас конкретно проживаешь. Создать локацию с домом, описать его интерьер или (и) приставить картиночку. Это как-то позволит немного пографоманить на тему  :rofl:  мне вот помогло. Я там даже пост написала.
Честно говоря, тоже не понимаю, чего уж тормозить-то с анкетами. Вроде сложного ничего нету)

0

149

Астрид
согласен!
да займусью... ну в биографии написано где я живу.. только в каком разделе создать бы мое болотце

0

150

Доминик Руэль
Болотце за пределами Турина?

0


Вы здесь » Мультиверсум. Начало. » Флудофорум » Флудилка №1