Мультиверсум. Начало.

Объявление

 

 




Информационный листок
Теперь писать анкеты Можно))

Астрид починила плюсики.

Все любят Астрид
(если кто ещё не понял)
Добро пожаловать в Турин, господа!
----------------------------------------------------------

 

Очень жёлтая пресса:

Новости Турина


В турине 12.00, прохладно, Мирра зарылась в облака. Осень 3675 года.

Мэр провозгласил: Сегодня ходим в серо-буро-малиновом!. Комментировать, увы, отказался, сославшись на дела с алхимической лабораторией и загадочное "вы мешаете мне поработить мир!". Журналист хвастается фирменной серо-буро-малиновой печатью на лбу "Мэр сказал - Мэр Сделал!".

Скандалы! Интриги! Расследования!


Краткая летопись событий турина)

Новости из-за бугра!


События за барьером. Здесь летопись всего Интересного в других локах.

Уголок юмора


Забавные события из ролевой и на тему и п.с. о развлечениях и ивентах на самой ролке.
   

Администраторы:

Астрид, Олас

   

О мире:

|Расы| |Животные| |Гид по Миру| |Про магию|

   

Важное:

Сюжет   Вакансии   Правила   Шаблон анкеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мультиверсум. Начало. » Флудофорум » Флудилка №1


Флудилка №1

Сообщений 151 страница 180 из 477

151

Астрид
по одобренной анкете да. он же оттуда сбежал

0

152

Раз болото в лесу, можно создать тему в лесу созидания х) Он на севере от города, интересное место.

0

153

Астрид
ок.

0

154

У нас милое студенческое пополнение х) Звать Мишелем. Всем любить и обожать, а то лапы оторву! ^___^
(Ибо детей обижать нихарашо, а оно кавайно). Кормить разрешается  :rofl:

Ещ одна новость:
Один из админов, тобишь Йа, сильно болеет. А потому может появляться лишь для исполнения обязанностей по приёму и помощи + попыток отыгрышей. Не теряйте там мну, а то быстро напомню!

0

155

Астрид
Лапы никому отрывать не надо, это негуманно.
И кормить лишний раз не стоит, я же растолстею ==

Я хотел тебя добавить в аське, а не получается >< может ты попробуешь добавить меня, а?
А то у меня вот возникнут вопросы к админам, а твоего номера нету.

0

156

Michelle Anri
Да не, всё получается, я просто незадолго после того сообщения бухнулась спать Х_Х и на аську не посмотрела видимо. У меня миранда сволочь тихая. Пока специаьно не нажмёшь, запрос авторизации не увидишь х)

0

157

*забежал во флуд, боязливо огляделся, сныкался под стол*

0

158

Чё с тобой? *пустила кольцо синего дыма* тут никого не убивают. Или за тобой погоня?

0

159

Астрид
меня убьёт наша хранительница книги, я забыл ей её анкету кинуть, которую она писала.

0

160

Morgenstern
*громогласно расхохоталась* Вот это гениальный пример железной логики! Пока въехала - ... въехала.
Ну давайте уж х) А то я тут скоро буду пендали давать за то, что не играем.
*Пни меня, радость, пни как следует, на два поста ровно*

Ничего, не убьёт ^ ^ у нас за убийства я отвечаю х)

0

161

Астрид
Ну Мишель почти дописал пост... *высунулся из-под стола* Так что мы скоро стартуем. А ещё я рад - стартует второй сезон Реборна весной)))

0

162

Morgenstern
Кто о чём, а Морген о реборне х) Вот я так чую, что с такой радостной новостью я выздоровлю только весной. От счастья. Но радует, что проект не закрыли ^_^ хотя я и предполагала, что прода будет, и в скором времени (весна это скоро)

0

163

Астрид
Да, я в восторге, а то уже было разочаровался, что хорошее аниме по субботам кончилось(

0

164

Morgenstern
Теперь придётся несколько месяцев делать страшное. По субботам хорошее домашнее задание! Или ролка ^_~

0

165

Астрид
да-да-да))

0

166

Ну пниииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии меняяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяааааааааааааа, белый воооооорооооооооон... *задымила помещение очередной травкой*

0

167

Весной? серьезно? субараши! *__*
А я-то уж думал, что либо все, либо года через 2 продолжат..

Morgenstern
Мишель дописал пост, ага.. только кого-то нет в аське ==
Куда ты делся, а?

0

168

Michelle Anri
Вот я ему по этому же поводу мечтаю дать пендаля. Всё забываю ^з^"

0

169

Michelle Anri
Кинь в контатке, а то я ныкаюсь от Скалла.
Астрид
^^''

0

170

Morgenstern
А мне сказать? -- Меня уже пару дней терзает мысля "почему Морген в аське появляется, когда рак на горе свистнет, зато везде в других местах сидит ОО"

0

171

Астрид
Ага, с ним это случается ==

0

172

куда идёт игрок сначала? правильно - во флуд) Всем бу, рада приисоединиться)

0

173

Chantal Moreau
Приветствую, прекрасная леди)

0

174

Morgenstern, леди сегодня совершенно ужасна, но тоже всячески приветствует, машет ножкой, кивает башкой и шмыгает носом)

0

175

Chantal Moreau
Хеллоу ^__^ Советую создать себе дом-тему в квартале, который нравится.
Добро пожаловать во флуд. Только у нас это, тут иногда странности творятся. но это уже закон всех ролёвок ^_^

0

176

Chantal Moreau
*бодро присоединяется к шмыганью*

0

177

Астрид, куда тот дом от меня денется...) *лицо злого гения* )
странности во флуде? ну, это не новость...флуд сам по себе создан для странностей) и да, я передала привет Игни, он был доволен и со спокойной совестью ушёл спать. ))
*протягивает платочек. чистенький* холодная нынче осень)

0

178

Chantal Moreau
*скромно шаркает ножкой*
Добрый день..

0

179

Chantal Moreau
*непонимающе высморкалась в хвосты красного платка* та мне своего хватает... Осень и правда холодная, а Игни друн! Хотя он им и является. Лучше бы анкету написал.
У нас тут особые странности, когда ваш ректор приходит Х_Х это тело чихает бабочками и пиявками Т_Т

0

180

Michelle Anri, а что это за скромности? где смелость, грудью на баррикады, ну и вообще геройский арсенал?))
Астрид, куда он теперь от меня денется...напишет и анкету, и посты. Иначе будет злобно обруган мерзкими словами))
отличное тело! Бабочек в коллекцию, потом можно пустить на сувениры, а пиявки вообще ультра-полезны, мы ими будем лечить самых полнокровных))

0


Вы здесь » Мультиверсум. Начало. » Флудофорум » Флудилка №1