Мультиверсум. Начало.

Объявление

 

 




Информационный листок
Теперь писать анкеты Можно))

Астрид починила плюсики.

Все любят Астрид
(если кто ещё не понял)
Добро пожаловать в Турин, господа!
----------------------------------------------------------

 

Очень жёлтая пресса:

Новости Турина


В турине 12.00, прохладно, Мирра зарылась в облака. Осень 3675 года.

Мэр провозгласил: Сегодня ходим в серо-буро-малиновом!. Комментировать, увы, отказался, сославшись на дела с алхимической лабораторией и загадочное "вы мешаете мне поработить мир!". Журналист хвастается фирменной серо-буро-малиновой печатью на лбу "Мэр сказал - Мэр Сделал!".

Скандалы! Интриги! Расследования!


Краткая летопись событий турина)

Новости из-за бугра!


События за барьером. Здесь летопись всего Интересного в других локах.

Уголок юмора


Забавные события из ролевой и на тему и п.с. о развлечениях и ивентах на самой ролке.
   

Администраторы:

Астрид, Олас

   

О мире:

|Расы| |Животные| |Гид по Миру| |Про магию|

   

Важное:

Сюжет   Вакансии   Правила   Шаблон анкеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мультиверсум. Начало. » Флудофорум » Флудилка №1


Флудилка №1

Сообщений 181 страница 210 из 477

181

Chantal Moreau
Какой геройский арсенал? я простой студент, мне не до геройств. И вообще, так много всего нового стразу, что я теряюсь..
Помилуйте бабочек, не надо их на сувениры, они же такие милые..

0

182

Да, он простой студент, а если ему надо кому-то накостылять - на этот случай у него есть я. Правда, Анри? *улыбается*

0

183

Michelle Anri, не теряйтесь, лучше веселитесь под шумок)) они всё равно недолговечны, нужно же найти им хоть какое-то применение? К тому же ректор нам новых начихает)))

0

184

Morgenstern
Правда *слабо улыбнулся*
Будешь моим храбрым рыцарем?

Chantal Moreau
Но это не гуманно..
Пусть живут все ^__^ сколько бы их ректор не начихал..

0

185

Michelle Anri
Конечно буду! *гордо. Самодовольно улыбается*

0

186

О дааа, начихает. Главное, чтоб не чихнул драконами. А то бывает, что они не лопаются и даже плюются огнём. пока не исчезнут уже.
Осень, она же ж... холодная.

*поглядела на Моргена и Анри, почувствовала себя лишней, смылась*

0

187

Michelle Anri, гуманизм создан, чтобы защищать разумных существ! *возмущённо* А бабочки неразумны, к тому же большое их количество нарушит стабильность экосистемы))

*бормочет* Храбрый рыцарь в фиолетовых доспехах...)

0

188

Астрид
*метнулся за Астрид* Стоять!

0

189

Morgenstern
Значит, я могу не беспокоится лишний раз *облегченно вздохнул*
У тебя хорошо получается исполнять свою роль, учитывая, что ты меня спас уже два раза *благодарно*

*проследил взглядом за Астрил, удивился, что она так быстро убежала*

0

190

Chantal Moreau
Хочешь сказать, что если их не разбирать на сувениры, их станет слишком много? Я сомневаюсь..
И если существо не обладает разумом, это не значит, что с ним можно делать что угодно *недовольно*

0

191

Michelle Anri, всё зависит от количества чихов ректора. Осень, как уже говорилось выше, холодная и промозглая. Он сильно простыл. К тому же из описания осени следует, что бабочки в любом случае не смогут долго прожить. Если бы дело было весной, я бы с удовольствием приняла твою позицию, но сейчас, когда выбор стоит между бессмысленным умиранием и умиранием, могущим принести пользу материальному состоянию института... Можно сказать, что ректор производит средства, способные обеспечить его жизнь. )))

0

192

Chantal Moreau
Ничто живое не достойно насильственной смерти в любое время года и в любых условиях.

0

193

Michelle Anri, мы посадим их в комнату и они к концу дня умрут сами! Я что, дура, каждую ловить и по отдельности умерщвлять?))

0

194

Chantal Moreau
Бедные бабочки.. *печально*

0

195

*проходя мимо* Медведь в лесу, а шкура продана...

0

196

Michelle Anri, а между тем, положение в городе весьма похоже на эту историю с бабочками...)
*юный демон за левым плечом*))

0

197

*проследил настороженным взглядом за библиотекарем*

Chantal Moreau
Разве нас не выпускают из комнаты?

0

198

Michelle Anri, сдохнуть за барьером не сильно веселее))

0

199

Chantal Moreau
Так можно выйти за пределы города.. кто-то так и делает.
Нас никто не держит.

0

200

Michelle Anri, ну поэтому мы как те бабочки осенью - за окно вылететь можем, но там нас поджидает та же печальная участь.)))

0

201

Chantal Moreau
Разве никто не выживает за пределами города? Если бы там все погибали, не было бы столько желающих путешествовать. Все же ируты несколько более приспособлены к жизни в различных условиях, чем бабочки.

0

202

Michelle Anri, у бабочек тоже полно возможностей выжить) Речь не об единичных случаях, скорее о видовом выживании)))

0

203

Chantal Moreau
Не так много, как у тех же самых ирутов. И, я думаю, с нами ничего не случится, если, конечно, кому-нибудь не придет в голову вырезать нас, как легатов *печально вздохнул*

0

204

Michelle Anri, а ведь может...) что это мы тут шатаемся, в нашем-то родном городе?))

0

205

Chantal Moreau
Давайте не будем предаваться грустным мыслям? Ведь жизнь прекрасна! *улыбнулся*

0

206

Michelle Anri, вот, это то, что я предлагала изначально!) А получилась тоска и меланхолия)))

0

207

Всё делите шкуру неубитого медведя, детки? Я велик, это точно. Если даже когда меня нет, моя персона создаёт обширнейшие дискуссии! А осень и правда холодная, да. *поправил очки, создал между ладоней маленький сгусток пламени, хлопком рассеял тепло по организму* Кажется, пора учить!

0

208

Самаэль, мы просто строим коварные планы! Или не очень коварные. Нужно же чем-то заниматься осенью, когда диплом уже написан, а приключения всё никак не начинаются))

0

209

Chantal Moreau
*оглядел* ОООО!!!! Наконец-то сюда храбро забрёл мой подопечный... Ну-ка дорогая, как у нас с левитацией предметов? *кинул яблоко*

0

210

*возник во флуде, ловко поймал брошенное яблоко и аппетитно захрумкал хороший его кусок*
- Еще?

0


Вы здесь » Мультиверсум. Начало. » Флудофорум » Флудилка №1