Мультиверсум. Начало.

Объявление

 

 




Информационный листок
Теперь писать анкеты Можно))

Астрид починила плюсики.

Все любят Астрид
(если кто ещё не понял)
Добро пожаловать в Турин, господа!
----------------------------------------------------------

 

Очень жёлтая пресса:

Новости Турина


В турине 12.00, прохладно, Мирра зарылась в облака. Осень 3675 года.

Мэр провозгласил: Сегодня ходим в серо-буро-малиновом!. Комментировать, увы, отказался, сославшись на дела с алхимической лабораторией и загадочное "вы мешаете мне поработить мир!". Журналист хвастается фирменной серо-буро-малиновой печатью на лбу "Мэр сказал - Мэр Сделал!".

Скандалы! Интриги! Расследования!


Краткая летопись событий турина)

Новости из-за бугра!


События за барьером. Здесь летопись всего Интересного в других локах.

Уголок юмора


Забавные события из ролевой и на тему и п.с. о развлечениях и ивентах на самой ролке.
   

Администраторы:

Астрид, Олас

   

О мире:

|Расы| |Животные| |Гид по Миру| |Про магию|

   

Важное:

Сюжет   Вакансии   Правила   Шаблон анкеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мультиверсум. Начало. » Регистрация » Бронедама, как это ни прискорбно (Рэнди)


Бронедама, как это ни прискорбно (Рэнди)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя Рэнди из клана Торил

2. Возраст 28 лет

3. Раса Амфит

4. Способности, умения
Боевые: хорошо владеет холодным и огнестрельным оружием. Из холодного предпочитает двуручные мечи, либо длинные кинжалы, хотя в рукаве всегда припрятан стилет на самый крайний случай. Из огнестрельного предпочитает тяжёлые пистолеты с железными пулями. Скорость довольно неплохая для амфита, хотя, конечно, с быстрыми расами не сравнится. Довольно сильная, как и любая женщина-амфит, ловкая. Имеет богатый опыт боёв.

Технические: может починить практически любую вещь. Чем и занимается на основной работе. Помимо этого, втихую занимается изобретательством, создавая разнообразные девайсы и гаджеты. Специализируется на миниатюрных размерах, логично полагая, что с большими механизмами и без неё разберутся.

5. Внешность Рост около метр семьдесят, довольно стройная для амфита, хотя фигура явно выдаёт в ней е расу - крепкая, с округлой попой и очень красивой пышной грудью - предметом гордости Рэнди и зависти окружающих. Волосы вьющиеся, смоляные, обычно распущены или собраны в низкий хвост. Глаза большие, льдисто-голубые, настороженные, опушены длинным тёмными ресницами. На губах ещё остались следы детской припухлости, нос слегка курносый, чем Рэнди несказанно бесит. Носи закрытые водолазки и тёплые штаны в обтяжку, но не настолько обтягивающие, чтобы стеснять движения. Поверх - свободная безрукавка и мини-юбка, на ногах - мягкие полусапожки на невысоком каблуке.

6. Характер Весёлая, общительная на первый взгляд, никогда не прочь выпить и поорать неприличные частушки, особенно про мэра. Характер лёгкий, смешливый, не ве заметят, что на самом деле она давно устала от жизни и одиночества. На первый взгляд Рэнди может показаться легкомысленной, но друзей в беде не бросит никогда, и будет биться до последней капли крови, защищая их. В душе любит всё милое и пушистое, да и вообще часто бывает слишком сентиментальной.
Характер резко портится 16 числа каждого месяца - ведь 16 числа умерла возлюбленная Кадзе. Становится нервной, раздражительной, нелюдимой. Но это на следующий день проходит.

7. Биография Воспитывалась в деревне амфитов, больше как механик, чем воин. В восемнадцать встретила девушку по кличке Кадзе, что у амфитов означает острые камни под обрывом, и влюбилась... Один раз и на всю жизнь. Девушки начали работать месте, Кадзе больше по боевой части, Рэнди - по технической. Когда им исполнилось по 25, Кадзе отправилась со своим кланом на большую семейную охоту, где погибла - спасала молодого амфита, но не спаслась сама - они убегали от спиритов, Кадзе подсадила соплеменника на уступ скалы, а тот, испугавшись, сбежал, не подав спасительнице руку. Забраться на уступ самой девушке просто не хватило времени... Амфит, виновный в смерти Кадзе, через год погиб на том же месте при невыясненных обстоятельствах.
После случившегося Рэнди перебралась в Турин, где осела и занялась починкой всякой сломанной утвари. Там встретила Астрид, с которой сдружилась. Именно Астрид и убедила девушку продолжить карьеру воина, и частеньо подкидывала ей особо сложные задания.

8. Связь Ася 460293339

9. Статус Бронедама

10. Как часто будете приходить? По мере возможностей интернетов...

11. Ваша цель? Живёт без цели. Просто живёт, потому что самоубийство - слишком низко для амфита, и Кадзе бы расстроилась, закончи Рэнди свою жизнь таким образом.

12. Ознакомлены с правилами? Только честно. Ознакомилась. Честно-честно! *большие честные глаза* И даже рога у синеньких кондакоров пересчитала. Все четыре на месте!

Отредактировано Рэнди (2010-10-01 20:22:21)

0

2

Ну здрасте здрасте, бронелифчик *пыхнула трубкой* ща посмотрим, что у нас тут.

Рэнди написал(а):

либо блинные кинжалы

*Сползла с подушек, ржот в обнимку с трубкой* Оймамауносите!!!

К способностям претензий нет.

Рэнди написал(а):

Носи закрытые водолазки

Пасибо, учту совет  :rofl:

Как мне нравится описание одежды. Вот то что нужно для вашей расы. Внешность - тоже зачёт.

Сентименты сентиментами, а вот о синтементах я ещё не слышала...

Характер - зачёт.

Рэнди написал(а):

испунавшись

Я знаю, знаю! Испунавшись - это "испугался и от страха себе напинал", да?...

Окей, от меня - принята.

0

3

И от меня тоже принята ^^  *милая улыбка*

0


Вы здесь » Мультиверсум. Начало. » Регистрация » Бронедама, как это ни прискорбно (Рэнди)