Мультиверсум. Начало.

Объявление

 

 




Информационный листок
Теперь писать анкеты Можно))

Астрид починила плюсики.

Все любят Астрид
(если кто ещё не понял)
Добро пожаловать в Турин, господа!
----------------------------------------------------------

 

Очень жёлтая пресса:

Новости Турина


В турине 12.00, прохладно, Мирра зарылась в облака. Осень 3675 года.

Мэр провозгласил: Сегодня ходим в серо-буро-малиновом!. Комментировать, увы, отказался, сославшись на дела с алхимической лабораторией и загадочное "вы мешаете мне поработить мир!". Журналист хвастается фирменной серо-буро-малиновой печатью на лбу "Мэр сказал - Мэр Сделал!".

Скандалы! Интриги! Расследования!


Краткая летопись событий турина)

Новости из-за бугра!


События за барьером. Здесь летопись всего Интересного в других локах.

Уголок юмора


Забавные события из ролевой и на тему и п.с. о развлечениях и ивентах на самой ролке.
   

Администраторы:

Астрид, Олас

   

О мире:

|Расы| |Животные| |Гид по Миру| |Про магию|

   

Важное:

Сюжет   Вакансии   Правила   Шаблон анкеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мультиверсум. Начало. » Регистрация » Dum spiro spero (Мишель Анри)


Dum spiro spero (Мишель Анри)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя
Мишель Анри (Michelle Anri).

2. Возраст
18 лет.

3. Раса
Ируты.

4. Способности
Скорочтение, игра на фортепиано, очень хорошо рисует, обладает великолепной памятью – например, помнит все, что когда-либо читал, вкусно готовит.

5. Внешность
Рост 166 см, худой, выглядит младше, чем есть на самом деле – лет на 15-16. Кожа белая, волосы светло-серые, короткие, с длинной челкой. Глаза темно-бордовые, почти черные, большие и наивные. Тонкий нос, тонкие бледные губы. Очень редко улыбается широко, обычно обходится тем, что чуть приподнимает уголки губ. Почему-то почти всегда его улыбка выглядит смущенной. Голос имеет тихий, но звонкий, не слишком низкий (альт).
Одежду носит самую простую: брюки, джинсы, рубашки, футболки и так далее, чаще всего черного, белого или каких-либо темных цветов. На улицу выходит в кроссовках или кедах, дома всегда ходит босиком, даже если холодно.
Проколото правое ухо один раз. Мишель носит сережку, подаренную ему одним хорошим знакомым, которого он надеется когда-нибудь найти. Если бы сережку ему не подарили, прокалывать ухо бы не стал, так как не любит боль.
Под левым глазом у Анри небольшой вертикальный шрам. И лучше даже не спрашивать, откуда он.

6. Характер
Любит легатов. Мишель – воплощение невинности. Добрый, доверчивый, наивный, но при этом очень умный. Дружелюбный, хотя мало с кем общается, из-за того что редко выходит из дома. Больше любит слушать, чем говорить. В тоже время довольно раздражительный, хотя пытается скрывать и не любит эту свою черту характера. Однако его трудно вывести из себя. Терпеливый, внимательный, любопытный, любит читать. Хотя нет, не так. Очень Любит Читать.  Плохо относится к такому явлению, как домашние животные, потому что от них всегда слишком много грязи. Ненавидит убирать в квартире, хотя бардак не переносит еще сильнее, поэтому способен привести все в идеальный порядок за полчаса. Разбросанные по всем комнатам книги беспорядком не считает. Из-за того, что редко гуляет, часто болеет.
Чуть ли ни единственное, что может его разозлить – порча его имущества, а точнее, книг, свитков и записей. Разрешает просматривать свою библиотеку только тем, кому действительно доверяет. Относится к тому типу горожан, которые бояться высунуть нос за пределы Турина.
Отношения к расам:
Ируты. Сородичей любит, особенно магов. Они кажутся ему интересными, сам жалеет, что магическими способностями не обладает.
Судеты. Считает их забавными, но при этом относится к ним с подозрением. Слегка недоволен тем, что в городе их стало слишком много, хотя на улицу он выходит довольно редко.
Кавалины. Удивляется, как они могут производить столько бесполезных вещей и, тем, более, как они умудряются все это продавать. Любит их выпивку, правда, пьет нечасто.
Легаты. Его мнение о них не совпадает с общественным, так как он имел однажды счастье с легатом повстречаться. Тот не показался ему ни злым, ни жестоким, ни кровожадным. Прочитал про них много литературы, мечтает еще раз встретиться с представителем этой расы и выяснить, наконец, какие они на самом деле.
С представителями других рас никогда тесно не общался, поэтому четкого мнения о них еще не составил. Однако он прочитал далеко не по одной книге про каждую расу.

7. Биография
Родился в семье художницы и мага. Всегда хотел стать таким, как отец, но в итоге пошел в мать. Обожал родителей, те в свою очередь души не чаяли в своем единственном сыне. Несмотря на то, что детей у них больше не было, Мишель не вырос избалованным или высокомерным, как того можно было ожидать. Он всегда был очень спокойным и сообразительным ребенком.
В восемь лет впервые встретил легата, который спас его от грабителей. До этого события Анри легатов страшно боялся, как и все нормальные дети, но после понял, что не все так просто, и решил, что хочет изучать эту расу.
Когда ему было десять, погибли его родители. Он до сих пор не знает, как это произошло, и узнать не стремиться, так как не хочет, чтобы у него возникло желание отомстить. Мать, проводившая с ним много времени, говорила ему, что дар прощения дан далеко не каждому, а потому очень ценен. Родители всегда пытались оградить своего сына от внешнего мира, особенно от его отрицательных сторон, поэтому Мишель находится в счастливом неведении относительно многих вещей.
После смерти родителей стал жить с дядей в квартале ученых, где получил доступ к библиотеке. С тех пор взялся за серьезное изучение не только легатов, но и других рас.
Дядя продолжал воспитывать Мишеля в том же духе, что и его родители, разве что давал ему больше свободы. Со временем Анри стал неуютно чувствовать себя в доме дяди, считая, что он ему мешает, и когда Мишелю исполнилось  восемнадцать, он переехал в квартал ремесленников, где живет и по сей день.

8. Связь
460-524-384

9. Статус
Dum spiro spero.

10. Как часто будете приходить?
Каждый день, если учеба позволит.

11. Цель
Основная – изучение легатов, второстепенная – изучение особенностей других рас. И ирутов тоже.

12. Про правила
ПРАВИЛЬНО

Отредактировано Michelle Anri (2010-10-03 00:07:07)

+1

2

Michelle Anri написал(а):

домашние животный

Исправь)

А так я уже читал и с меня принят, конечно же))

0

3

Я дебил, да. Мне было лень проверить все еще раз.
Спасибо, исправил ^^

0

4

О, деточка! *раскуривает нечто с запахом ванили* Сейчас мы тебя разберём.

Michelle Anri написал(а):

Способности

Йа в восторге, чудо! Никакого лишнего пафоса и бесполезных боёвок. Вот это мне нравится! Студент, он и в африке студент!

Michelle Anri написал(а):

бардовые

*Художник отбросил копыта и накрылся бОрдовым платочком*

Michelle Anri написал(а):

наивные

НУ вот и как такую прелесть обворовывать?)))

Michelle Anri написал(а):

Проколото правое ухо один раз

Адын раз. Втааарой раз. Третий раз! Ещё десять и будешь Моргеном ^^ (что-то трава у меня какая-то забористая о_О)

К внешности претензий никаких не имею. Зачёт.

Michelle Anri написал(а):

Любит легатов. Мишель – воплощение невинности.

Потрясающий переход, милый! Просто потрясающий! Я даже задумалась о связи этих двух предложений х) И правда надо быть или конченным курильщиком или воплощением невинности, чтобы любить легатов, да)

Michelle Anri написал(а):

способен привести все в идеальный порядок за полчаса

Это кажись называется "виртуозное распихивание хлама по углам" х)

Michelle Anri написал(а):

Слегка недоволен тем, что в городе их стало слишком много

Вот ВКАНОННОЕ Ирутское "Понаехали тут..."

Характером очень довольна, вижу, кое-кто хорошо вчитался в описания рас и мира. Впечатление о персонаже складывается приятное)
Био - однозначный плюс. Подавший мне интересную идею. Но об этом потом ^___~

Вердикт: Принят

0

5

Астрид написал(а):

*Художник отбросил копыта и накрылся бОрдовым платочком*

*будущий редактор застрелился на месте*

Астрид написал(а):

НУ вот и как такую прелесть обворовывать?)))

У него воровать все равно нечего xD

Астрид написал(а):

Потрясающий переход, милый! Просто потрясающий! Я даже задумалась о связи этих двух предложений х) И правда надо быть или конченным курильщиком или воплощением невинности, чтобы любить легатов, да)

Я долго думал, на самом деле, оставлять ли первое предложение, но потом решил, что пусть будет))

Астрид написал(а):

Это кажись называется "виртуозное распихивание хлама по углам" х)

У него халма в доме всегда мало, а потому убирается он быстро ^_^ ибо любит чистоту. Искренне и до гроба.

Астрид написал(а):

Био - однозначный плюс. Подавший мне интересную идею. Но об этом потом ^___~

Мне уже интересно..

Рад, что анкета понравилась ^_^ я старался.

0

6

Michelle Anri написал(а):

Я долго думал, на самом деле, оставлять ли первое предложение, но потом решил, что пусть будет))

Это очень мило х) Менять действительно ничего не стоит, да.

Michelle Anri написал(а):

У него халма в доме всегда мало, а потому убирается он быстро

Мало хлама? Сразу видно - Рэндюха в гости не заходила. от неё стоооолько гаек, винтиков, шпунтиков, железяк остаётсяяя... *пустилась во флуд, флегмантично покуривая*

Ну, вот отыграете с Моргеном, чего вам там надо, и скажу. А пока - фигушки.
Ладно, не будем больше флудить. Тему я закрываю, добро пожаловать в балаган *торжественно пустила кольцо дыма в потолок*

Советую создать локацию со своим домом, сделать там описание интерьера и (или) приделать картинку. Для картинок эстетики ради (и понтов, что мы такие умные) мы юзаем тэг спойлера. Кнопочка SP серенькая над окошком ответа

Свернутый текст

тут код изображения в [img*][/*img]|интерьер (или др)

0


Вы здесь » Мультиверсум. Начало. » Регистрация » Dum spiro spero (Мишель Анри)