Мультиверсум. Начало.

Объявление

 

 




Информационный листок
Теперь писать анкеты Можно))

Астрид починила плюсики.

Все любят Астрид
(если кто ещё не понял)
Добро пожаловать в Турин, господа!
----------------------------------------------------------

 

Очень жёлтая пресса:

Новости Турина


В турине 12.00, прохладно, Мирра зарылась в облака. Осень 3675 года.

Мэр провозгласил: Сегодня ходим в серо-буро-малиновом!. Комментировать, увы, отказался, сославшись на дела с алхимической лабораторией и загадочное "вы мешаете мне поработить мир!". Журналист хвастается фирменной серо-буро-малиновой печатью на лбу "Мэр сказал - Мэр Сделал!".

Скандалы! Интриги! Расследования!


Краткая летопись событий турина)

Новости из-за бугра!


События за барьером. Здесь летопись всего Интересного в других локах.

Уголок юмора


Забавные события из ролевой и на тему и п.с. о развлечениях и ивентах на самой ролке.
   

Администраторы:

Астрид, Олас

   

О мире:

|Расы| |Животные| |Гид по Миру| |Про магию|

   

Важное:

Сюжет   Вакансии   Правила   Шаблон анкеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мультиверсум. Начало. » Флудофорум » Таверна "У веселого некроманта"


Таверна "У веселого некроманта"

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Свернутый текст

http://s60.radikal.ru/i170/1010/55/2c97209e6ee7.gif
http://stopgame.ru/files/screenshots/8597/guild_2_pirates_of_the_european_seas_the-4.jpg|Как говорится, атмосфера

Собственно, таверна. Здание встречает аккуратно очищенными от листьев деревьями, которые веселый садовник изуродовал при помощи бесконечных скарификаций - в результате он получил самые искаженные формы, на которые способно воображение такого организма как дерево. В двух шагах от самого постоялого двора стоят пустые конюшки, кормушки для лошадей наполнены обглоданными костями. На заборе прибит знак, запрещающий проход всякому священнослужителю для сохранения рассудка.
Внутри трактир веселого некроманта выглядит вполне себе прилично. Пятен крови на предметах мебели почти незаметно. Барная стойка предлагает самый широкий выбор пойла, на козлах стоит бочка с элем для любителей чего полегче. Для любителей надраться у хозяина всегда что-нибудь да найдется, и уж поверьте, это что-то будет незабываемым.

Что можно:
Можно все. Отыгрыш возможен как своих игровых персонажей, так и других, буде это отыгрыш хоть самого себя. Одно требование - это должен быть отыгрыш, а не то, что творится во флудилке - не "медленный чат".
Что нельзя:
Разносить таверну можно. Пытать посетителей можно. Нельзя злить хозяев таверны - когда они злы, даже мертвым быть небезопасно.

0

2

Безупречная чистота стакана подверглась очередному пристальному взгляду. Стекло притихло, пылинки даже побоялись сесть на его поверхность, и вампир довольно усмехнувшись провёл по поверхности стекла ногтем. Мерзкий скрежет молящего о пощаде стакана заставил задрожать даже повешенное через локоть полотенце. тонкая линия пересекла блестящую поверхность. Затем ещё одна. Благородный нежить так увлёкся рисованием черепка с костями, что от усердия высунул язык и заблестел глазами так воодушевлённо-зловеще, что варёный рак на тарелке прикрылся листком салата. Испугался, должно быть.
Но в конце концов, художества были завершены, и стакан с громким судьбоносным стуком был опущен на стойку к пятку таких же, разрисованных.
- Богемское стекло, говорите? - хмыкнул он. - Мастер Алем, мне кажется, вас надули. Богемское стекло звучит совсем по другому.
Бартоломеус стукнул ногтем по краю стакана, склонил голову на бок, прислушиваясь, и кивнув самому себе взял следующий стакан из слегка пыльной стопки дрожащих, ещё не "расписанных", и принялся кропотливо протирать полотенцем поле своей деятельности.

Отредактировано Scheitern Spieles (2010-10-08 22:58:51)

0

3

Алем, который собственно и являлся тем самым веселым некромантом, а заодно и веселым садовником (хотя у него было еще много веселых занятий, о чем указывают пятна крови на мебели), поежился. Скрип стекла был не самым приятным звуком, особенно перед применением обратнолетнего вина. У лорда-хранителя дико болела голова в предверии будущего злоупотребления обратнолетним. Потому что после этого благословенного напитка маг собирался прикончить еще кое-что из своей бормотухи. Точнее, высокородного пойла. Опохмелившись парой капель Синего Пламени, гномьего самогона, он заявил своему товарищу:
- Вот ты говоришь, богемское звучит по-другому. А кто узнает? Да и в конце концов, Барти, какой порядочный некромант будет платить за посуду? Наш девиз - напяль и съешь! Брбрбр. То есть как-то по-другому. И прекрати портить мои стаканы, Гибель тебя возьми!

0

4

Остановившись у дверей таверны, Шанталь почесала ногтем кончик носа и решила, что раз чешется - то это знак: нужно напиться, пока не получила в шнобель. То есть, кое-кто называл это "носиком", но вечерами, после напряжённых занятий, Моро была весьма самокритична. Решив, что к священнослужителям она не относится никаким боком, девушка добрым словом помянула амфитские настоечки, приучившие её к стойкости и вошла внутрь.
Здесь было миленько. По крайней мере парочка её знакомых определённо оценила бы интерьер. А может, и уже оценила, кто этих студентов знает - обычно они узнают обо всех злачных местах раньше, чем оные открываются. Поправив сумку, магичка уселась за столик неподалёку от стойки и с подозрением воззрилась на местного бармена.
- Простите, уважаемый, а можно мне что-нибудь..э, покрепче?

0

5

- Извини, у меня кажется, посетитель. - оставив Бартоломеуса наедине со стаканами, и сделав это откровенно зря, маг тут же прочитал мысли миловидной девушки, откуда узнал много интересного, а главное - что на нее не распространяется специальная скидка. Даже не думая, что из покрепче предпочтет дама, Алем капнул ей ровно три капли Синего Пламени, затем разбавил обычным спиртом.
- Экономное, Гибель его возьми, пойло. Три капли на стакан спирта вырубают среднестатистического гоблина. Вы сталкивались со среднестатистическими гоблинами, Шанталь?

0

6

- На счёт порядочных некромансеров не знаю, но порядочное заведение должно иметь порядочную посуду, порядочную кухню, и порядочную мебелировку. У нас ведь порядочное заведение? - Бартоломеус протёр стакан, и перехватил его поудобнее, чтобы нанести рисунок. Слова приятеля о порче заставили его поморщиться.
- Я не порчу. - возразил эстэтствующий вампир. - Я добовляю изюминку, так сказать, фирменный знак, дабы сии предметы надлежащим образом впитались в атмосферу нашего великолепного заведения и стали его неотьемлимой частью! Как эти чудесные пятна крови на мебели и связки сушёных летучих мышей под потолком! Как этот запах самогона и старого вина, пролитого захмелевшими посетителями на выскобленные доски пола! Они должны стать единым целым с...
Вампир не договорил - его слушатель изволил отвлечься на посетительницу. Что-ж, это его работа. Вампир разобрался с очередным стаканом, и заинтересовался подаваемым посетительнице пойлом.
- О да! Великолепный выбор! Глоток сей жидкости подобен удару кувалдой по затылку, и поговаривают, что она настолько горюча, что смертельно опасна для драконов - из просто разрывает на куски! Но вы не волнуйтесь, мы не бросим ваше сражённое алкоголем тело валяться под стойкой, мы - приличное заведение, и я лично отнесу вас в удобную комнатку с кроватью дабы милая леди могла проспаться. Кстати. Какая у вас группа крови?

0

7

Никем незамеченная Мириэль сидела в темном углу таверны и с любопытством наблюдала за ситуацией. Ее вишневые волосы завиваясь крыпными кольцами лежали на плечах, а красные глаза вспыхнули так ярко, что их можно было зпметить даже в темноте. Встав со стула, легко и грациозно она подошла к Бартоломеусу и положив свою холодную руку ему на плечо спросила:" Так, что у нас сегодня на ужин?" - при этом приоткрыв ротик и обнажив свои идеально белые клыки в легкой улыбке.

Отредактировано Ewigkeit (2010-10-10 20:57:33)

0

8

С неизгладимо-вежливой улыбкой совладелец заведения взглянул на девушку со столь очаровательными клычками, недно коснулся её кожи, стряхивая мраморную ручку с наманикюренными ногтями со своего плеча.
- Ах, сударыня, я боюсь ошибиться, но по моему первая группа. Или третья. - он скосился на заказавшую адское пойло, и вновь улыбнулся второй посетительнице. - Впрочем, если вам не терпится, могу принести что-нибудь из запасов. Скажем, коктейль из крови девственниц и капли драконьей. Очень рекомендую!

0

9

- Ой, ну хватит изображать из себя недотрогу - незнакомца Барт. Налей мне 4 группу и расскажи как у тебя с поставками из пенсильвании?
При этом она взмахнула волосами и присела на стул у барной стойки. Повернувшись к незнакомке она стала откровенно наблюдать за ней.

0

10

- Да что тут рассказывать... - вампир подхватил с держателя изящный бокал (с уже нарисованым на нём черепом) и достав из шкафчика помеченную бутыль, принялся наполнять его алой жидкостью. - Всё как всегда, о моя белозубая леди. Цены взвинчены, курьеры требуют за свою работу всё больше, сетуют на распоясавшихся инквизиторов... Но для вас мы можем сделать небольшую скидочку. В пределах разумного. Сами понимаете, работать себе в убыток...

0


Вы здесь » Мультиверсум. Начало. » Флудофорум » Таверна "У веселого некроманта"